Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Губернатор Ленобласти ответил на запросы жителей в приемной президента России

В приемной президента России по Северо-Западному федеральному округу прошла встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями, которые оставляли запросы в адрес главы государства. Что интересовало граждан, знает корреспондент ЛенТВ24 Егор Мелихов.

Когда в Кировске проведут капремонт городского бассейна? Именно с этим вопросом жительница Кировского района оставила запрос в адрес главы государства. Губернатор в стороне не остался и дал письменное поручение дать старт конкурсу по выбору подрядчика уже в первом квартале 2024 года.

В ближайшее время обновят и стадион «Нефтяник», который находится в Киришах. Делегат от района тоже побывал на приеме. Вопрос о реконструкции спортивного объекта взят на контроль. 

Среди заявителей — жительница Кингисеппского района. Она просит госслужащих помочь с капремонтом крыши многоквартирного дома, где она живет. Проблемы с кровлей тянутся уже два года.

По итогам октября 2023 года в приемную президента Российской Федерации в СЗФО поступило более 400 обращений граждан со всего федерального округа. Записаться на прием может каждый житель субъекта федерального округа. Приемы ведут главы регионов и полномочные представители субъектов. Порядок записи можно уточнить на официальном сайте полпредства.

Теги: приемная президента александр дрозденко санкт-петербург
Лента новостей
Все новости