Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Губернатор Ленинградской области провел прямую линию с жителями 47-го региона

Когда в Сясьстрое появится новая остановка, когда у жительницы Гатчинского района будет газ — на эти и другие вопросы ответил Александр Дрозденко в ходе первой в этом году традиционной прямой линии. О чем еще спрашивали главу Ленобласти, расскажет корреспондент ЛенТВ24 Егор Мелихов.

Первый вопрос поступил от жительницы Тосно. Она просит ускорить оказание медпомощи ее мужу. Нужна операция. Однако перед ней необходим прием врача, а к нему большая очередь. Женщина предложила предоставить заключение от платного специалиста, на что ей ответили, что и за операцию тогда придется заплатить.

Жительница Гатчинского района просит решить проблему с газом. Она закончила все юридические аспекты, однако голубое топливо в дом не поступило. Причем газ женщина подводила за собственные средства.

Из Сясьстроя рапортуют о проблеме с транспортом в микрорайоне «Новая деревня». Чтобы ее решить, необходимо построить остановку.

Решат вопрос и многодетной матери из Лодейного Поля. Она получила земельный сертификат, но сделка по покупке участка местности сорвалась, так как срок перечисления денег по сертификату — 180 дней.

Нашлось время и для благодарностей. Жительница Выборга весной просила губернатора отремонтировать крышу. На сегодняшний день работы завершены.

Также губернатору задавали вопросы, связанные с электричеством. Житель Всеволожска пожаловался на проблемы с напряжением. Говорит, дома даже лампочки едва светят.

Александр Дрозденко добавил, что уже дал поручение провести полную ревизию всех электросетей и всех подстанций. Также главу 47-го региона просили решить вопросы с переселением из аварийного жилья и сроками ремонта теплосетей. Александр Дрозденко заверил, что каждая проблема решится в кратчайшие сроки.

Теги: александр дрозденко прямая линия губернатора
Лента новостей
Все новости