Герои СВО из Ленобласти стали призерами «Кубка Защитников Отечества»

© Администрация Ленинградской области
Соревнования объединили свыше 200 ветеранов СВО.
В Узбекистане прошел первый в истории Кубок мира по артистично-пирамидному спорту

Ветераны специальной военной операции из Ленинградской области показали отличные результаты на III межрегиональном «Кубке Защитников Отечества». Спортивное мероприятие проходило с 21 по 24 февраля в Калужской области. Одним из главных организаторов выступил Фонд «Защитники Отечества».

Так, Михаил Пименов занял первое место по армрестлингу на левой руке и второе место в борьбе на правой. Виктор Ершов завоевал второе место в состязаниях по пулевой стрельбе в категории SH2. Еще один спортсмен из Ленобласти Андрей Орехов завоевал третье место в армреслинге на правой руке и в стрельбе из лука.

Соревнования объединили свыше 200 ветеранов специальной военной операции из 29 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Участники показали свои силы в пулевой стрельбе, армрестлинге, стрельбе из лука. Также прошли соревнования по пауэрлифтингу, настольному теннису и волейболу сидя.