Гатчинская спортсменка на всероссийских соревнованиях собрала полный комплект наград

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
Жительница Гатчинского района Александра Валуева успешно выступила на II Всероссийских зимних спортивных играх среди спортсменов-любителей. На турнире в подмосковной Коломне ленинградка собрала полный комплект медалей.

Александра выступала в дисциплине «конькобежный спорт». В итоге на дистанции в 500 м она стала первой, на дистанции в 1000 метров завоевала серебро, а на дистанции в 1500 метров замкнула тройку призеров, рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти.

В региональном правительстве отметили, что Александра Валуева не только сама занимается спортом, но и руководит Центром тестирования ГТО в Гатчинском районе.