Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Футбольная команда детской спортивной школы «Ленинградец» завоевала золото в ЮФЛ-2025

© ЛенТВ24
На стадионе «Рощино-Арена» ленинградцам противостояли соперники из Вологды. Они открыли счет, но потом хозяева поля вышли вперед: победа 3:1. И за два тура до конца турнира кубок достается команде из 47-го региона.

18 побед подряд. Футбольная команда детской спортивной школы «Ленинградец» завоевала золотые медали в Юношеской футбольной лиге Северо-запад в  возрастной категории до 15 лет. 

© ЛенТВ2
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24
© ЛенТВ24

На стадионе «Рощино-арена» ленинградцам противостояли соперники из Вологды. Они открыли счёт, но хозяева поля взяли своё: победа 3:1, и за два тура до конца турнира кубок достаётся команде из 47-го региона.

© ЛенТВ2
© ЛенТВ2

Всего в Юношеской футбольной лиге Северо-запад представлены 11 коллективов: кроме «Ленинградца» и «Динамо» Вологда, участвуют команды из Санкт-Петербурга, Калининграда, Череповца, Великого Новгорода, Пскова, Великих Лук, Петрозаводска и Сыктывкара. Турнир организует Российский футбольный союз: участникам оплачивают проезд, а также размещение и питание.

Теги: футбол ленинградец
Лента новостей
Все новости