ФК «Ленинградец» одержал разгромную победу над «Зенитом-2» со счетом 7:1

© ФК «Ленинградец»
Спортсмены из Ленобласти впервые в истории забили 7 мячей за игру и 6 - за один тайм.

В воскресенье, 31 октября, на стадионе "Рощино Арена" (Выборгский район Ленинградской области) состоялся матч 19 тура ОЛИМП-ФНЛ2 между командами "Ленинградец" и "Зенит-2", который завершился для футболистов из Ленобласти грандиозной победой над второй зенитовской командой с внушительным счетом 7:1.

Первый гол на 40-й минуте забил спортсмен команды "Ленинградец" Роман Воробьев. На 47-й минуте второго тайма забил гол Никита Хлусов. Ринат Умаров превратил счет в 3:0, на 58-й минуте голевой момент реализовал Егор Кравцов (4:0), а пятый мяч в ворота противника забил Андрей Яковлев.

Финальные два гола принёс команде "Ленинградец" футболист Максим Вотинов. Игра завершилась со счетом 7:1 и стала для команды из Ленобласти самой результативной.

Ранее ЛенТВ24 писал, что ФК "Ленинградец" обыграл "Балтику-БФУ" со счетом 2:0