Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Ещё один житель Ленобласти стал жертвой суррогатного алкоголя

© www.freepik.com
По предварительным данным, мужчина скончался в результате употребления поддельного спиртного.

В поселке Стеклянный Всеволожского района Ленинградской области скончался местный житель. Предположительно, причиной гибели стало отравление суррогатным алкоголем. Об этом сообщает издание 47news 31 октября. 

Мужчину госпитализировали накануне, но спасти его не удалось. Сейчас Следственный комитет выясняет все обстоятельства произошедшего. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, в сентябре в Ленинградской области уже произошло массовое отравление поддельным алкоголем. Тогда сообщалось о 46 погибших. По версии следствия, один из фигурантов уголовного дела закупал этиловый спирт и алкоголь без лицензии. Он хранил товар в Сланцах и передавал другому лицу для продажи в районе деревни Гостицы.

Теги: отравление алкоголь отравление алкоголем
Лента новостей
Все новости