Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Двух петербуржцев в Ленобласти отправили в СИЗО по подозрению в незаконном производстве наркотиков

© Пресс-служба прокуратуры Ленинградской области vk.com/wall-213514241_5179
У мужчин нашли почти килограмм марихуаны.

Двоих жителей Северной столицы подозревают в покушении на незаконные производство и сбыт наркотиков в крупном размере. Суд на время расследования отправил предполагаемых преступников под стражу.

По версии следствия, мужчины незаконно приобрели каннабис и начали культивировать его, а также производить из растения марихуану. Запрещенное вещество они хранили в автомобиле и в доме в поселке Веснино (Приозерский район Ленобласти). Во время обыска сотрудники полиции нашли и изъяли более 926 г. наркотика.

Расследование уголовного дела продолжается. В качестве меры пресечения суд избрал подозреваемым арест.

© Пресс-служба прокуратуры Ленинградской области vk.com/wall-213514241_5179
Теги: наркотики марихуана мера пресечения арест приозерский район
Лента новостей
Все новости