Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Два педагога из Ленобласти отправились на III Форум Всероссийского сообщества наставников-просветителей

© Пресс-служба комитета образования Ленобласти
Мероприятие объединило 150 участников со всей России.

Педагоги Ленобласти принимают участие в III Форуме Всероссийского сообщества наставников-просветителей, который проходит в Центре знаний «Машук». На мероприятие съехались 150 представителей со всей страны. От 47-го региона на него отправились Дарья Полозова из Синявинской школы и Оксана Комолова из Шлиссельбургской школы №1.

Они погрузятся в панельную дискуссию со специалистами платформы «Сферум», поучаствуют в творческих групповых заданиях и практических сессиях, направленных на разработку просветительских проектов и медиаматериалов для дальнейшего их внедрения в региональную практику.

Организаторами Форума выступают Центр знаний «Машук» и Центр просветительских инициатив при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», отметили в комитете образования Ленинградской области.

Теги: образование форум просветителей центр знаний машук
Лента новостей
Все новости