Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Дорожные службы ликвидировали две нелегальные свалки на обочинах магистралей в Ленобласти

© Анастасия Илюшина / ЛенТВ24, архивное фото
Специалисты Леноблэкомилиции обнаружили на обочинах дорог в двух районах 47-го региона несанкционированные свалки.

В водоотводных канавах на Дизельной улице во Всеволожске, вдоль железной дороги у станции Кирпичный Завод, скопилось немало бытового мусора, а на обочине автодороги 41А-025 в Первомайском сельском поселении (Выборгский район) нашли старые покрышки, металлолом и упаковочные отходы – в общей сложности около 20 кубометров мусора.

Обе свалки располагались в полосах отвода региональных магистралей, так что убирать мусор пришлось областному комитету по дорожному хозяйству. Комитет госэконадзора направил в ведомство предостережение, после чего дорожные службы ликвидировали свалки.

© Комитет госэконадзора Ленинградской области t.me/ecology47/4457
Теги: несанкционированные свалки выборгский район всеволожский район госэконадзор
Лента новостей
Все новости