Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

«Динамовцы» из Соснового Бора встретились с «Газпром-Югрой» на домашней арене

© ЛенТВ24
Соперники забрали две партии в близком противостоянии и дожали сосновоборцев в третьем.

16 января волейбольная команда «Динамо-ЛО» провела 17-ю игру в Чемпионате России. Состоялся ее реванш с «Газпром-Югрой» на домашней арене.

В начале сезона сосновоборцы уже уступили команде из Сургута, но большинство следующих игр «Газпром-Югра» проиграла. Ко второму матчу с «Динамо-ЛО» соперники подходили со счетом 3:13 в Чемпионате.

В начале первого сета казалось, что поражение команды 47-го региона было случайным. «Атомные парни» навязали свою игру и уверенно забрали партию  25:17. Но во втором сете игра посыпалась: соперники забрали две партии в близком противостоянии и дожали сосновоборцев в третьем. Для «Динамо-ЛО» это поражение стало лишь четвертым в сезоне.

Следующую игру «атомные парни» проведут с «Нефтяником», который уже побеждали на домашней арене. А вот 25 января их ждет настоящее испытание – матч с действующим чемпионом, Казанским «Зенитом».