Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Ленинградские девятиклассники написали свой первый ОГЭ

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
В России сегодня начался основной период государственной итоговой аттестации школьников. Свой первый экзамен сдали выпускники девятых классов: они написали ОГЭ по иностранным языкам.

Экзаменационная пора для одиннадцатиклассников начнется в пятницу, 23 мая: выпускников ждет ЕГЭ по истории.

Зампред правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов сообщил, что в этом году в 47-м регионе ОГЭ и ЕГЭ сдадут более 25 тысяч человек.

Мы ежегодно обеспечиваем высокий уровень организации экзаменов, совмещаем, с одной стороны, объективность оценки, а с другой – доброжелательную атмосферу на пунктах проведения.

Николай Емельянов, зампред правительства Ленинградской области по социальным вопросам

Экзамены у выпускников одиннадцатых классов продлятся до 11 июня, у выпускников девятых классов – до 16 июня.

Теги: экзамены выпускники огэ егэ
Лента новостей
Все новости