Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

День семьи, любви и верности: история Виктории и Дениса Гандалиповых из Ленобласти

Праздник посвящен памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями брака. По традиции, в этот день поздравляют самые крепкие семьи, супругов, проживших вместе долгие годы.

Подробнее о такой семье - в репортаже корреспондента ЛенТВ24 Анастасии Покатиловой.

Семья, любовь и верность для Виктории и Дениса Гандалиповых - не просто слова. Вместе они уже 10 лет. У них крепкая и дружная семья. Воспитывают четырёх  дочек: Карине — 10 лет, Элине — 8. Алина и Алиса — двойняшки, им по 4.

В семье каждый при деле. Старшая дочка занимается гимнастикой, средняя — синхронным плаваньем. Малышки учатся танцевать хип-хоп. Мама работает медсестрой, папа — инженер. Виктория и Денис считают, что самое главное в жизни — семья, и стараются находить баланс между домом и работой.

Семья Гандалиповых ведёт активную социальную жизнь и уже 3 года удерживает первое место в областном конкурсе «Дружная семья». В этом году они стали первыми и на региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года». Они не гонятся за славой, а просто делают то, что доставляет им удовольствие. 

Дружат не только на словах. Сёстры прекрасно ладят между собой. Карина помогает родителям ухаживать за младшими девочками, играет с ними и иногда даже снимает тик-токи.

Виктория и Денис Гандалиповы, победители областного конкурса "Дружная семья"

У меня есть подруги, они одни в семье, им легче, а мне веселее с сёстрами

Карина Гандалипова, старшая дочь Виктории и Дениса

Виктория и Денис мечтали о сыне и не исключают, что детей в семье будет пятеро. 

Возможно мы планируем, но уже когда построим свой дом, нам выделили участок и вот когда у нас будет большой дом, возможно, это произойдёт.

Виктория Гандалипова, победитель областного конкурса "Дружная семья"

Для Гандалиповых не бывает неразрешимых вопросов. Они друг для друга - поддержка и опора. А для детей - не просто родители, а пример успешной и любящей семьи. 

Теги: день семьи, любви и верности дети тосненский район
Лента новостей
Все новости