Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Цветы и венки возложили к подножию мемориала «Разорванное кольцо»

Сотни людей собрались на берегу Ладожского озера, чтобы почтить память защитников Ленинграда и его жителей.

На берегу Ладожского озера прошла мемориальная акция в честь 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады. У монумента «Разорванное кольцо» собрались сотни людей, чтобы почтить память защитников города и жителей.

Мы ежегодно, бережно храня свои традиции, собираемся у мемориала «Разорванное кольцо». Эти арки символизируют не только вражескую осаду и прорыв блокады, они символизируют несгибаемую волю ленинградцев, которые сквозь лед, сквозь снег проложили ту самую Дорогу жизни.

Лира Бурак, глава Всеволожского муниципального района

Участники в завершении мемориальной акции возложили цветы и венки к подножию монумента и почтили память героев минутой молчания.

Теги: всеволожский район разорванное кольцо день освобождения ленинграда от фашистской блокады
Лента новостей
Все новости