Четыре медали на всероссийских соревнованиях по бадминтону завоевали спортсмены из Гатчины

© Центр спортивной подготовки Ленобласти
С 6 по 9 декабря в Уфе состоялись всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону. Спортсмены боролись за "Кубок Республики Башкортостан". Призерами конкурса стали Спортсмены из Ленинградской области стали призерами конкурса, завоевав четыре медали.

Бадминтонисты из Гатчины Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Об этом сообщили в пресс-службе центра спортивной подготовки Ленобласти.

Георгий Сивцев одержал победу в одиночной категории в возрасте до 17 лет, а также занял второе место в смешанной парной категории и третье место среди юношеских пар вместе с Всеволодом Черкасовым.

Всеволод также завоевал золотую медаль в в личных соревнованиях в возрастной категории до 15 лет.