Болельщики России и Перу сыграли товарищеский матч
Язык незнаком, но легко догадаться, о чем идет речь. Футбольная команда болельщиков из Перу настраивается на противостояние с командой болельщиков из России.
Счет открыт! Денис Коростелкин, нападающий команды болельщиков из России, был намерен получить исключительно удовольствие от матча. Хотя у него многолетний опыт игры в футбол.
Я занимаюсь тренерской деятельностью уже много лет. Я играл профессионально в футбол и в российских, и в европейских клубах.
Денис Коростелкин, нападающий команды болельщиков сборной России
Игрок команды из Перу Майкл Чумпитас Полино в бытности работает хирургом, рассказал, что стратегия его команды простая, но эффективная.
Нам достаточно 15 минут для того, чтобы выстроить стратегию игры. Бесспорно, мы работаем над тем, чтобы мяч всегда был у нашей команды.
Майкл Чумпитас Полино, игрок команды болельщиков сборной Перу
Футбол — травмоопасная игра, без падений никак не обойтись, даже когда играют любители. Но матч болельщиков прошел без травм, в том числе и благодаря позитивному настрою игроков.
Первый тайм выдался непростым для команды болельщиков из России. Ход игры нужно было переломить. Тут как тут — наставления капитана команды.
Без мяча тяжелее играть. И всегда доводим до удара по воротам соперника.
Игроков команды из России пришли поддержать родные и друзья, специально приехавшие в Санкт-Петербург на матч.
Игра закончилась победой команды болельщиков из России со счетом 6:3. Игра состоялась в преддверии матча уже профессиональных футболистов сборной России и Перу.