Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Более 1,4 тыс. земельных участков предоставили льготникам в Ленобласти с начала года

© Анастасия Илюшина / ЛенТВ24, архивное фото
За первые четыре месяца нынешнего года в Ленинградской области многодетным семьям предоставили 540 земельных участков. Еще 871 участок получили остальные льготники: ветераны специальной военной операции, медики и т.д.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации региона.

Отмечается, что больше всего участков многодетным семьям было предоставлено во Всеволожском (165), Гатчинском (68) и Выборгском (44) районах. В рейтинге районов по предоставлению земель другим льготным категориям лидирует Гатчинский район (140 участков), за ним идут Приозерский (136) и Выборгский (102).

При этом с начала года в регионе было сформировано значительно больше участков.

Работа по формированию участков не останавливается ни на день. За этот период для многодетных семей сформировали 875 земельных участков и 1 032 земельных участка для отдельных категорий граждан.

Марина Тоноян, председатель комитета по управлению госимуществом Ленинградской области

© Пресс-служба администрации Ленинградской области
Теги: земельные участки льготники многодетные семьи участники сво
Лента новостей
Все новости