Биатлонист из Ленобласти завоевал две медали на всероссийской Универсиаде в Пермском крае

© Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области
Евгений Сидоров взял на соревнованиях серебряную и бронзовую медали.
Горнолыжники из Ленобласти стали призерами на Первенстве России

Как сообщили в пресс-службе Правительства 47-го региона, спортсмен из Ленинградской области Евгений Сидоров завоевал серебряную и бронзовую медали на VII всероссийской зимней Универсиаде по биатлону, которая прошла в городе Чайковский в Пермском крае. Биатлонист является студентом ЛГУ имени Пушкина.

До золота в спринте на 10 километров ленинградцу не хватило всего 7 секунд, победу одержал Иван Колотов из Пермского края. В масс-старте до серебра Евгению Сидорову не хватило всего 0,7 секунд и он занял третье место.

Ранее ЛенТВ24 писал, что борцы из Ленинградской области стали обладателями 26 медалей на Всероссийских соревнованиях по Кобудо

Теги: лгу им пушкина соревнования всероссийские соревнования универсиада Спорт