Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Лосево открылся слет общественных организаций и политических партий Ленобласти

Как сохранить лес и выйти из пандемии без падения производства. Эти и другие вопросы обсуждают сегодня в Приозерском районе (Ленинградская область). 

В пятницу, 28 августа, в Лосево открылся 15-й слет общественных организаций и политических партий Ленинградской области. Приехал туда и губернатор Дрозденко. Сначала глава региона осмотрел обновленную набережную реки Вуокса. За год она превратилась в комфортное городское пространство с красивыми скамейками и арт-объектами. Этот проект реализовали по инициативе местных жителей. А о том, что еще предстоит сделать — обсудили уже в рамках слета. Но прежде чем диалог начался, Александр Дрозденко сделал селфи с самим собой. 

Деловую программу слета также открыл губернатор. Он подчеркнул, что экономика Ленинградской области выдержала пандемию. Удалось избежать серьезного падения производства, особенно в агропромышленном комплексе. Александр Дрозденко также затронул и проблему вырубки лесов.

Новые идеи губернатор и парламент ждут и от общественников. В этом году на слет приехали более двухсот активистов со всего региона. В течение трёх ближайших дней их ждут пленарные заседания, семинары и круглые столы. Ну а рабочая поездка Александра Дрозденко в Приозерском районе продолжается.

Теги:
Лента новостей
Все новости