"Немножко не хватило нам эмоций": главный тренер "Динамо-ЛО" Олег Согрин прокомментировал волейбольный матч

Вчерашний волейбольный матч, 7 октября, закончился поражением областных футболистов. Сосновоборцы уступили петербургскому «Зениту» со счетом 1-3.

Как отметили представители руководства клуба, "Динамо-ЛО" изрядно потрепало нервы фавориту сезона, однако все же проиграло в четырех партиях.

В 47 регионе действуют ограничения по количеству людей на массовых мероприятиях, поэтому зрительской поддержки у Динамовцев не было.

По некоторым оценкам, областная команда скромничала, не добивала удары и тем самым снизила результативный процент по доигровкам. Также ребятам не хватило здоровой спортивной агрессии.

Следующий матч чемпионата суперлиги пройдет 11 октября. Областные игроки встретятся с красноярским "Енисеем". Пока же Динамовцы занимают четвертую строчку турнирной таблицы с четырьмя очками. На счету игроков 2 игры, одна победа и одно поражение.