Волейболисты «Динамо-ЛО» победили «Югру-Самотлор» в первом домашнем матче со счетом 3:0

Больше месяца «Динамо-ЛО» не играло дома, и почти два месяца болельщики не могли увидеть свою команду вживую. Долгожданное возвращение на арену в Сосновом Бору состоялось в воскресенье, 15 ноября, однако из-за ограничений матч всё равно прошёл без зрителей.

Двадцать очков за три партии заработал Никита Алексеев. Он же поставил точку в третьей партии. Саму победу уже называют исторической - это первый домашний матч на стадионе в Сосновом Бору, закончившийся с таким результатом. Капитан команды Игорь Тисевич не смог сыграть в матче из-за травмы руки, его заменил связующий Марат Гафаров.

Нижневартовцы сделали много ошибок в течение первых двух сетов. Упорная борьба завязалась лишь в конце. Как отметили Динамовцы, им изначально хотелось поймать боевой ритм игры. Гости не сумели отобрать ни одного сета.

Теперь областной команде предстоит сыграть с "Зенитом". Встреча пройдет 28 ноября.