Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

В Петербурге специально к предстоящему проекту "АвтоБлогерШоу" представили раритетный гоночный "Москвич" начала 70-х годов

Машина стала не только экспонатом. Прямо на ее капоте был подписан важный документ.

Дружить и сотрудничать официально договорились объединение любителей автоспорта "Мир ралли" и РК спорт - это крупнейший организатор тематических выставок. Опыт совместной работы уже есть.

Я думаю, это качественно поднимет некоторые этапы ралли, которые мы совместно проводим, кроме того, это приведет к популяризации ретроралли и владению классическим автомобилем.

Александр Терентьев, руководитель сообщества "МИР Ралли"

Кстати машина не простая - под капотом улучшенный движок мощностью 100 лошадиных сил. Ранее "Москвич" участвовал в престижных ралли ретроавтомобилей отечественного и международного уровня. Среди них заезды в Монте-Карло с 2012 по 2014 годы. Ну а теперь "Москвич" стал полноценной частью выставки в преддверии АвтоБлогерШоу.  

Здесь на выставке присутствует реальный боевой раллийный "Москвич". Коллеги, которые его предоставили участвовали в "АвтоБлогерШоу" в прошлом году и будут участвовать. Расскажут о раллийной культуре в СПб и на Северо-Западе.

Алексей Вальков, соорганизатор "АвтоБлогерШоу"

"АвтоБлогерШоу" пройдет 21 июля и 1 августа в Экспофоруме. Познакомиться можно будет и с ретроавтомобилями, и с уникальными проектами автоблогеров. 

Теги: автоблогершоу москвич сотрудничество
Лента новостей
Все новости