Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Сенатор Совета Федерации от Ленобласти Сергей Перминов попал в санкционный список

Теперь официально он - персона нон-грата в США и ЕС. Причина: голосование за признание ДНР и ЛНР.

В интервью ЛенТВ24 он рассказал, что относится к решению спокойно. Несмотря на запрет въезда в недружественные страны, работать может и удаленно. С учетом опыта пандемии и современных технологий.

Со вниманием ознакомились с документами, я в хорошей компании, мой номер в списке 830. Поэтому я не один, а в этой ситуации даже 1 был бы в поле воин. А так нас много, мы знаем, за что мы сражаемся. Мы сражаемся за суверенитет нашей страны, безопасность русских, противодействие волне русофобии, ну и, конечно, мы отменяем нацизм.

Сергей Перминов, сенатор Совета Федерации от Ленинградской области

У нас есть ряд рабочих групп по взаимодействию в частности с парламентами Греции, Финляндии, звучат уже отдельные горячие головы говорят, что надо разрушить это межпарламентское взаимодействие, в частности такое мнение было высказано на территории федеративной республики германии буквально на прошлой неделе, но пока это мнение отдельных коллег, пока еще нет консолидированного решения по прекращению взаимодействия .даже по линии парламентов.

Сергей Перминов, сенатор Совета Федерации от Ленинградской области

Напомним, 9 марта санкции ввели в отношении 14 российских бизнесменов и глав компаний, а также 146 членов верхней палаты парламента России. Всего персонами нон-грата признали 862 физических лица и 53 юридических.

Теги: санкции сергей перминов политика
Лента новостей
Все новости