Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Сенатор Сергей Перминов подвел итоги 2021 года в социальной сфере

Сенатор Российской Федерации Сергей Перминов подвел итоги уходящего года на ЛенТВ24.

На первое место он поставил экономические достижения. В первую очередь, это успешная реализация проекта "Северный поток-2", а также строительство портовых комплексов в Усть-Луге и Приморске. Это выводит регион на новый уровень на мировой арене и позволяется вплотную заняться социальной повесткой и комфортной городской средой.

В социальной сфере и сфере образовательной продолжилось создание новых объектов, которые направлены на помощь людям на реализацию очень важных и знаковых образовательных проектов на территории нашего субъекта. В сфере дорожного строительства очень много всего интересного, очень много новых и знаковых инициатив по поддержке жителей нашей области командой губернатора реализовано в ходе борьбы с пандемией и многое другое. Поэтому такие знаковые проекты они есть практически в каждой сфере.

Сергей Перминов, сенатор от Ленинградской области

Напомнил сенатор и о важных культурных событиях. ДК Горького стал Ленинградским дворцом культуры. Открылись новые памятники, обновили свои экспозиции музеи. Есть и знаковые объекты, например, памятник Александру III - в Гатчине и мемориал "Молитва перед боем", посвященный 800-летию Александра Невского. 

Теги: сергей перминов социальная сфера итоги
Лента новостей
Все новости