Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

«Российский Союз Молодёжи» пополнился новыми участниками

В Доме правительства прошла церемония посвящения в члены Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Новым участникам вручили значки в форме золотого березового листка - это символ организации и членский билет «РСМ». Затем все выпили фирменный коктейль «Российского Союза Молодежи» - смесь ряженки, сметаны и молока. Он символизирует здоровый образ жизни.

"Российский Союз Молодежи" является для нас проверенным партнером, причем не первый год. Те мероприятия, который ваши коллеги проводят, это и «Студенческая весна», и получение паспортов, они в Ленинградской области проводятся. Пользуются популярностью.

Владимир Цой, заместитель председателя правительства Ленинградской области, председатель Комитета по сохранению культурного наследия

С новыми членами пообщались заместитель председателя комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой, председатель комитета по молодёжной политике Ленинградской области Марина Григорьева и председатель общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий. 

Планируется подписание соглашения между председателем "Российского Союза Молодежи" и нашим губернатором Александром Юрьевичем Дрозденко о взаимодействии в рамках развития организации. За последние годы у нас организация значительно увеличилась. Количество проектов их тоже стало больше. В учебных заведениях открываются ячейки организации и это здорово.

Марина Григорьева, председатель Комитета по молодёжной политике Правительства Ленинградской области

Очень здорово, что Владимир Олегович здесь присутствовал лично слышал о той работе, которая была проделана организацией. Те предложения которые выдвигает организация. Мы договорились о тесной совместной работе не только на региональном уровне но и с федеральным центром.

Павлел Красноруцкий, председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

Талантливая молодежь Ленобласти ведет активную общественную жизнь, ребята участвуют в фестивалях, как например «Российская студенческая весна», форум «Ладога».

Участники обсудили сотрудничество и совместные перспективные пути взаимодействия. 

Теги: владимир цой марина григорьева российский союз молодежи
Лента новостей
Все новости