Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вновь встретился с активистами «Команды 47»

Глава 47 региона заметил, что к общественному движению подключается всё больше неравнодушных жителей.

Среди неравнодушных люди разных профессий, к примеру, сельские библиотекари – они помогают ветеранам, организуют интересные акции для пенсионеров. А сейчас занимаются сбором помощи для жителей Донбасса.

Хочу сказать, что это очень здорово, когда люди сочетают и свою основную профессию, свою работу и в то же время с такой активной жизненной позицией. Помощь Донбассу, безусловно, отдельная важная тема. Мы с вами уже несколько грузовиков отправили в помощь и самому Донбассу, и беженцам. И туда мы направили разнообразные грузы, начиная от продуктов питания длительного хранения, одежда, лекарство и многое другое. Хочу сказать, что многие наши предприятия в этом участвовали, одно из них Невская линия, представители которой тоже здесь присутствуют на встрече.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Андрей Мухин из Луги рассказал губернатору о своём проекте «Чужих детей не бывает». Активист помогает маленьким пациентам, которые остались в больнице без попечения родителей. Подал заявку на грант, чтобы в медучреждениях вместе с детьми круглосуточно находилась няня. Губернатор идею поддержал. 

Теги: александр дрозденко команда47 активисты
Лента новостей
Все новости