Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко встретился с победителями конкурса «Губернаторский кадровый резерв»

Цель соревнований: найти перспективных сотрудников для работы в Команде 47. В 2021 испытания прошли 215 человек в номинациях современное образование, социальная реформа, комфортная городская среда, экология, экономика и финансы.

В муниципальном уровне участники проходили дистанционное психологическое тестирование, приняли участие в запуске социальной акции. На отборочном этапе сотню лучших ждала проверка на лидерские качества, собеседование на знание нормативно-правовых актов. В полуфинале осталось только 50 человек, 3 дня они провели на борту теплохода с форсайт-сессиями, бизнес-играми и экомарафоном. Из 25 финалистов только 5 получили предложение попасть в правительство региона.

Я поздравляю вас с вступлением в Команду 47. Надеюсь, что ваша работа в команде будет успешной, что это только старт в команде, дальше будете продвигаться, я всегда говорю, что для любой команды важна сменяемость кадров, чтоб она была плавной, без катаклизмов, без того, чтобы это сказалось на качестве управления во всех отраслях: и экономика, и финансы, и социальная сфера, строительство. Жду от вас смелых идей, смелых решений, готовности привнести новое в работу, понятно, что это не сразу, но это точно произойдет.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Участники приступили к работе в администрации, подписали Хартию государственных гражданских служащих Ленобласти и в торжественной обстановке получили служебные удостоверения.

Отметим, в планах провести конкурс снова. В 2022 муниципальный этап начнется уже весной, успевайте отправить заявку.

Теги: александр дрозденко команда 47 губернаторский кадровый резерв
Лента новостей
Все новости