Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Авиацией ВКС России поражены 29 военных объектов Украины

Сотрудники ФСБ задержали в Крыму подозреваемого в участии в деятельности незаконного вооруженного формирования "Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана" - сообщает ТАСС.

Последние данные о спецоперации на Украине опубликовало Министерство Обороны. Подразделения войск Донецкой Народной Республики полностью зачистили от националистов населенный пункт Сладкое. Высокоточными ракетами воздушного и морского базирования в течение ночи удалось уничтожить 4 базы хранения горюче-смазочных материалов.

Авиацией ВКС России поражены 29 военных объектов Украины. Среди них: 2 командных пункта, радиолокатор подсветки целей и наведения зенитного ракетного комплекса С-300 в районе Курахово, 7 артиллерийских батарей, склад ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, а также 10 опорных пунктов и районов сосредоточения украинской боевой техники.

В ДНР сообщили об окончании основных боев в центре Мариуполя. Об этом заявил заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Также Украинские националисты подожгли корабль управления «Донбасс» в порту Мариуполя. Как предположили в ДНР, скоро иностранные и украинские СМИ начнут распространять видеосюжеты с убитыми членами экипажей судов - для того, чтобы обвинить в этом российских военнослужащих.

Добавим, что стала известна сумма, за которую статисты снимались во время постановки в городе Дергачи Харьковской области. Те, кто изображал убитых и раненых, получили по 25 долларов. 

Теги: спецоперация украина ВКС России
Лента новостей
Все новости