Александр Дрозденко встретился с лауреатами премии «Служение»
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко встретился с лауреатами третьей всероссийской муниципальной премии «Служение». В этом году ими стали два представителя 47-го региона — заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике администрации Гатчинского муниципального округа Ольга Мясникова и депутат Тихвинского муниципального района Ксения Гаврилова.
Проект Ольги Мясниковой был посвящен сохранению семейных ценностей на территории региона. Работа «Семьей единой округ славен» — важный аспект для социальной работы в Гатчинском округе. Также участники мероприятия вместе с губернатором посмотрели презентацию проектов. Александр Дрозденко дал свою личную оценку работам.
Всего от Ленобласти было подано 518 заявок. Всероссийская муниципальная премия «Служение» проводится по поручению президента России и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества.

