Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поздравил РТРС с 25-летием

© Анастасия Илюшина / ЛенТВ24. Архивное фото
Вещание филиала в Ленобласти ежедневно охватывает более 2 млн человек.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил Российскую телевизионную и радиовещательную сеть (РТРС) с 25-летием. Глава региона подчеркнул, что за четверть века РТРС стала основой государственного телерадиовещания страны, обеспечивая жителям разных регионов равный доступ к информации.

Отдельно Александр Дрозденко отметил работу филиала РТРС в Ленинградской области. Его вещание ежедневно охватывает более 2 млн человек. Силами подразделения работают 20 общедоступных цифровых телеканалов, а система экстренного оповещения используется для обеспечения безопасности жителей.

«Особая благодарность — за профессионализм, надежность и преданность делу. Вы создаете единое информационное пространство, без которого немыслима современная жизнь», — говорится в поздравлении губернатора.

Александр Дрозденко пожелал РТРС новых успехов и выразил надежду, что эта работа и впредь будет служить на благо Ленинградской области и всей России.

Теги: александр дрозденко поздравление ртрс
Лента новостей
Все новости