Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем России

© Анастасия Илюшина / ЛенТВ24
В это воскресенье, 12 июня, в нашей стране отмечается День России. С одним из главных государственных праздников жителей Ленинградской области поздравил губернатор Александр Дрозденко.

Глава региона отметил, что все мы, россияне, искренне любим свою страну, чтим великие дела и свершения наших предков и бережно храним их заветы. Эти наставления, знания и опыт помогают нам строить сильную, независимую и устремленную в будущее державу.

Всего, чем мы по праву гордимся, удалось достичь усилиями многих поколений наших соотечественников. Их бесконечная преданность Родине, сплоченность, стремление упорно и сообща трудиться ради общего блага служат для нас примером, вдохновляющим созидать, творить, смело идти вперед.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Губернатор подчеркнул, что вместе со всей Россией продолжает развиваться и Ленинградская область.

В этот торжественный день хочу от всей души поблагодарить каждого, кто небезразлично относится к настоящему и будущему ленинградской земли, кто своими делами преображает, меняет ее к лучшему.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Александр Дрозденко пожелал всем ленинградцам успехов, доброго здоровья и благополучия. «Пусть и дальше день ото дня крепнет, умножает свои силы наша любимая Родина!» – добавил он.

Теги: день россии поздравление александр дрозденко губернатор ленобласти
Лента новостей
Все новости