Александр Дрозденко посетил молодежный форум «Ладога» в Лужском районе
Глава региона Александр Дрозденко посетил молодежный форум «Ладога» в Лужском районе. Там сегодня проходит квест-игра, посвященная региональной идентичности Северо-Запада. Александр Дрозденко поучаствовал в игре, прошел вместе с другими участниками семь интерактивных станций. Например, одна из них была посвящена вкусам Северо-Запада. Участники пробовали мармелад, строганину, ягодное варенье, бутерброды с рыбой и пышки и за время пытались угадать субъект Северо-Западного региона.
Вместе с главой региона в команде квест-игру проходили полпред президента России на Северо-Западе, губернатор Мурманской области, глава Республики Карелия, вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк.
После игры глава региона поучаствовал в высадке деревьев на «Аллее Героев». Дальше по программе — встреча руководителей субъектов России с участниками форума от своих регионов и панельная дискуссия «Путеводитель по жизни: ценностный выбор как основа».
