Александр Дрозденко поблагодарил участников акции «От героя к герою»

Губернатор Александр Дрозденко в своем телеграм-канале поблагодарил всех участников акции.
Благодарю ребят, которые откликнулись и в отпуске, и в свое свободное время поздравить стариков. Для них получить такое поздравление – особое чувство – и гордость, и спокойствие, что страна – под надежной защитой, и радость – от настоящей преемственности поколений.
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области


В ветеранам ВОВ из Подпорожья сегодня заглянул участник СВО Сергей Юров. Он поздравил их с приближающимся праздником и вручил юбилейные медали к 80-летию Великой Победы, сообщила пресс-служба администрации Ленобласти.
Из рук военнослужащего, а также главы районной администрации Александра Кялина медали получили участница войны Александра Михайловна Шелтозерова, труженики тыла Анна Акимовна Иванова и Валентина Васильевна Ильичева, а также Зоя Ивановна Кучерова и Нина Николаевна Мартынова, в детстве прошедшие через фашистские концлагеря.

