Александр Белехов завоевал Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру

© Комитет по спорту Ленинградской области / ВКонтакте
Всероссийские соревнования по конному спорту проходят на базе конно-спортивного клуба "Дерби" во Всеволожском районе.
В Энколово проходят Всероссийские соревнования по конному спорту на Кубок губернатора Ленобласти

Ранее ЛенТВ24 сообщал, что в эту субботу, 8 июля, в деревне Энколово Всеволожского района стартовали Всероссийские соревнования по конному спорту на Кубок губернатора Ленинградской области.

Недавно стал известен победитель: обладателем Кубка Губернатора Ленинградской области по конкуру стал мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга Александр Белехов.

Серебро тоже забрала жительница города на Неве, мастер спорта международного класса Мария Симаходская. Бронза - за мастером спорта международного класса из Санкт-Петербурга Анной Громзиной.

На четвертой позиции - также спортсменка из Петербурга, мастер спорта России Анастасия Бархатова, а пятое место заняла москвичка Валерия Соколова, мастер спорта международного класса.

Борьба за главный приз - 700 000 рублей - состоится в это воскресенье, 9 июля, в завершающий день соревнований.

Теги: всеволожский район конный спорт турнир александр белехов