Акция «Маленькая страна» объединила 18 медучреждений Ленобласти
Цель акции – подарить детям радость и поддержку в период их лечения.
В детских больницах Ленинградской области завершилась ежегодная акция «Маленькая страна». Сегодня, 26 июня, в Ленинградскую областную детскую клиническую больницу вернулся специальный «сундучок добра» с пожеланиями и рисунками от маленьких пациентов из других больниц.
Акция проводится третий год подряд. В 2026 году в ней приняли участие 18 медучреждений региона.
Сундук в последнюю больницу приехал из детского отделения в Токсово. Кроме писем с пожеланиями от других маленьких пациентов, в сундуке были небольшие подарки для детей.
