"СКА-Варяги" вырвали победу за минуту до конца матча

Хоккеисты Ленобласти 23 января сыграли с одноклубниками из Петербурга.

Маленькая сенсация произошла 23 января на льду Петербурга. Середняки турнирной таблицы "СКА-Варяги" показали, что способны на большее.

Областные хоккеисты встречались вчера с безоговорочным лидером западного дивизиона - "СКА-46" - и вынесли их со счетом 3:1. Именно "Варягам" принадлежит стартовый гол в первом периоде. Правда, армейцы Петербурга довольно быстро отыгрались. Практически до финальной сирены матч продолжался со взаимными, но безрезультатными уколами с обеих сторон.

По статистике, показатели сорок шестых вдвое лучше почти по всем позициям: броскам по воротам, вбрасываниям, силовым приемам. Однако наша оборона справилась, а атака поддержала: за минуту до окончания матча соперники заменили вратаря на шестого полевого игрока.