"СКА-Варяги" вырвали победу у "Алмаза" в серии буллитов

Дополнительное время сильнейшего в хоккейном матче не выявило.

Вчера, 18 сентября, "СКА-Варяги" буквально вырвали победу у череповецкого "Алмаза". Игра заставила болельщиков изрядно понервничать, ведь до конца второго периода команды никак не могли открыть счет.

Первую шайбу забросил нападающий "Алмаза" Никита Гуслитов. На старте заключительной двадцатиминутки череповецкие хоккеисты увеличили отрыв до двух голов. Впрочем, "Варягов" это не обескуражило, наоборот, они насели на ворота соперника и сравняли счет. Дубль оформил лучший нападающий областной команды - Денис Михнин.

Под занавес матча соперники еще по разу обменялись шайбами и перевели игру в овер-тайм. Дополнительное время сильнейшего не выявило, а вот в серии буллитов "Варяги" оказались удачливее. Решающую шайбу забросил Никита Шуйдин - 4:3 - "Варяги" празднуют победу. Вторая встреча с Алмазом пройдет завтра.