"СКА-Варяги" уступили столичному "Спартаку"

Распечатать ворота московской команды ленинградцам так и не удалось.

Ленинградские "СКА-Варяги" 25 сентября уступили столичному "Спартаку" во время первого выездного матча в этом сезоне. С самого начала игра для областной хоккейной команды складывалась неудачно. Москвичи энергично взялись за дело, с первых минут осаждая наши ворота.

Первую шайбу "Варяги" пропустили на 5 минуте. "Спартак" не снижал агрессивности и забрасывал в каждом периоде. Точку в этой встрече поставил Кирилл Тагиров, отправив финальную шайбу в уже пустые ворота за несколько секунд до окончания основного времени.

Распечатать ворота московской команды так и не удалось. Итоговый счет - 3:0. Столичные хоккеисты оказались сильнее по всем основным показателям. Чаще и дольше владели шайбой, при этом совершили 35 бросков в створ ворот против 16-ти наших. К тому же провели на скамейке штрафников всего 6 минут. У "Варягов" этот показатель - 16.