Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

«СКА-Варяги» из Ленобласти обыграли «Капитана» из Ступино

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу ленинградцев.

Во вторник, 29 октября, в Петербурге на льду "Хоккейного города" состоялась игра между хоккейной командой из Всеволожского района "СКА-Варяги" и командой "Капитан" из Ступино Московской области.

Это был первый матч молодежной команды против ступинцев. Игру открыли "Варяги" на 11 минуте. Два гола были забиты во второй двадцатиминутке. В третьем периоде "Капитан" смог забить шайбу в ворота "Варягов". Однако попытка перевода игры в овертайм у гостей не сложилась, шайба была перехвачена ленинградцами. Игра завершилась со счетом 4:1.

В четверг, 31 октября, пройдет повторный матч. Он начнется в 19:00 в "Хоккейном городе".

"СКА-Варяги" является молодежной хоккейной командой из посёлка им. Морозова, Ленинградская область. Выступает в Молодёжной хоккейной лиге с 2018 года.