«Ленинградец» и «Родина» сыграли вничью

Матч между футбольным клубом «Ленинградец» и московской командой «Родина» завершился со счетом 2:2.

Всю встречу областные спортсмены без устали прессинговали. Старт для команды получился ярким: сезон в ПФЛ открыли голом со штрафного. Его автором стал Александр Петров.

Ответом столичных футболистов стала не слишком корректная игра. Собраться с силами они смогли только на 35-ой минуте первого тайма. Итог – 1:1, с такого счета начался второй тайм.

Голами соперники обменялись в первые же минуты после перерыва. Начали москвичи, ленинградцы не упустили возможность ответить. Уже на 57ой минуте счет сравнялся – 2:2.

Ко второму тайму судья добавил три минуты, но переломить игру не получилось. Матч так и завершился ничьей. Футболисты и тренеры "Ленинградца" признались, что игра в этот день стала матчем упущенных возможностей.