"Кузбасс" всухую выиграл у ленинградского "Динамо"

Команде по волейболу 47-го региона не хватило сил, чтобы вырвать победу у чемпионов российской суперлиги.

Команде Ленинградской области по волейболу не хватило сил, чтобы выиграть у чемпионов российской суперлиги 2019 года. Вчера, 27 ноября, титулованные гости из кемеровского "Кузбасса" с первых минут встречи показали высокий класс.

В первом периоде "Динамо" удалось несколько раз приблизиться к лидерам, но потом ни замены, ни тренерские советы не помогли ленинградцам добыть заветные очки - 3:0.

Победа осталась за кемеровчанами. Впрочем, тренер соперников признался - игра далась нелегко. Более того, к ней заранее тщательно готовились: анализировали игру, изучали особенности каждого из динамовцев. В итоге эти данные стали хорошим подспорьем игрокам "Кузбасса".