Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

«Динамо-ЛО» упрочило положение в турнирной таблице

Динамовцы упрочили своё положение в турнирной таблице. После сухой победы над казанским Зенитом и напряженного матча со ставропольским Трансгазом, итог которого всё же удалось склонить в свою пользу, наши волейболисты разгромили Владимир.

Третья игра в Сибири показала: сосновоборцы успешно проскочили период акклиматизации и освоились на площадке. Из-за особенностей освещения в помещении приём мяча превратился в настоящую проблему: лампы ослепляли спортсменов. Впрочем, динамовцам это не помешало. В первом периоде Владимир ещё пытался навязать свой стиль, но потом атаки соперника ни к чему не привели. Сосновоборцы занесли в актив ещё одну сухую победу: 3:0.

Завтра, 11 октября, наша команда встречается с хозяином площадки – красноярским Енисеем.