В Сосновом Бору биатлонист Антон Шипулин принял участие в соревнованиях на призы Малышко

Олимпийский чемпион приехал с семьей поддержать коллегу.

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин приехал в Сосновый Бор (Ленобласть) на всероссийские соревнования по летнему биатлону на призы Дмитрия Малышко. Спортсмен одержал победу в составе эстафетной команды. О турнире Шипулин рассказал на своей станице в Instagram.

"Соревнования Дмитрия Малышко, как всегда, прошли на высшем уровне! В этот раз выбрались поддержать Диму всей семьёй, было очень атмосферно и душевно. Кстати, был не только зрителем – принял участие в эстафете, и в непростой борьбе одержали победу".

написал Шипулин

Напомним, Антон Шипулин 22 февраля 2014 года на Олимпийских играх в Сочи в составе российской мужской эстафетной команды вместе с Дмитием Малышко, Алексеем Волковым и Евгением Устюговым взял золото.

Как ранее писал lentv24, на соревнованиях по летнему биатлону в общем зачете в своих возрастных категориях победили двое жителей Тихвина.