В Москве хоккейная команда из Ленобласти потерпела поражение

"СКА-Варяги" не смогли остановить атаки "Спартака", игра завершилась со счетом 4:3

После проигрыша "СКА-Варяги" снова уступили "Спартаку". Вторая встреча соперников, состоявшаяся 26 сентября в Москве, началась более спокойно. Видимо, сказалась усталость.

Счет открыли хозяева площадки, и за полторы минуты до окончания первого периода у них получилось увеличить разрыв до двух шайб. В середине второй двадцатиминутки счет стал уже 3:0 в пользу "Спартака".

Нераспечатанными ворота москвичей оставались вплоть до конца матча. Более того, хозяева довели разрыв до четырех шайб. Казалось, спартаковцы поверили в сухую победу, но напрасно. С разницей в шестнадцать секунд сирена, возвещающая о шайбе в воротах москвичей, прозвучала дважды. Одно за другим последовавшие удаления у "Спартака" сыграли на руку команде из Ленинградской области. Реализованное большинство - и на табло уже 4:3. Варягам не хватило совсем немного, чтобы перевести игру в овертайм.

Впереди у "СКА-Варягов" отдых  и подготовка к следующим матчам. В начале следующего месяца, 8 и 9 октября, они встретятся с "Динамо" из Петербурга.