Спортсменки из Ленобласти – лучшие в игре в городки

Первенство Северо-Западного федерального округа по городошному спорту завершилось в Приозерске, сообщает в понедельник, 26 августа, пресс-служба регионального правительства. Среди девушек и женщин победу одержали представительницы Ленинградской области.

Участниками турнира стали 83 спортсмена из семи регионов страны: Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской областей, Санкт-Петербурга и Республики Карелия.

Золото в возрастной категории 11-14 лет среди девушек получила наша землячка Вероника Насобулина. Надежда Архипенко завоевала первенство среди девушек 15-18 лет. Золотые медали командных соревнований домой увезут и областные сборные девушек 11-14 и 15-18 лет.

Отличился Александр Мокин. Спортсмен получил бронзу в своей возрастной категории.

Серебро и бронзу получили представительницы Ленобласти в личных соревнованиях среди женщин, зато в командной части турнира мы снова первые. В командных соревнованиях мужчин сборная 47 региона стала третьей.