Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Спортсменка из Ленобласти взяла золото на Всероссийском турнире по вольной борьбе

Девушка заняла первое место в весовой категории до 57 кг.

В городе Смоленске завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходили на выходных, с 15 по 17 ноября. Об этом сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Ленобласти.

Стало известно, что лучшей в весовой категории до 57 кг стала областная спортсменка Валерия Шевцова. Ленобласть также представляли четверо спортсменов. Ребята заняли два вторых, одно третье и одно пятое места. Про Кирилла Васильева, занявшего пятое место, говорится, что он "в упорнейшей борьбе за третье место проиграл и занял пятое место в весовой категории до 55 кг".

В турнире принимали участие борцы из разных регионов России, а также из Белоруссии, Литвы, Израиля и Таджикистана.