Девушки из Ленобласти взяли два "золота" на первенстве России по спортивной борьбе

Полина Титаренко заняла первое место в возрастной группе 16-17 лет, а Алина Фалькова - в группе 18-19 лет.

В Наро-Фоминске второй день проходят соревнования Первенства России по спортивной борьбе. Сегодня, 2 октября, в Федерации грэпплинга Ленинградской области сообщили, что первый день соревнований принес нашему региону сразу две медали высшей пробы.

Полина Титаренко из Выборгского района заняла первое место в возрастной группе 16-17 лет (весовая категория до 52 килограммов), а Алина Фалькова из Всеволожского района - в возрастной группе 18-19 лет (весовая категория до 71 килограмма).

Напомним, в прошлом году Алина Фалькова стала победителем первенства Чемпионата России, а также завоевала бронзу в возрастной категории до 21 года на Чемпионате Мира по джиу-джитсу, который проходил в Абу-Даби. Там же российская сборная, в которую вошла спортсменка 47-го региона, взяла золотую медаль в командном зачете.