Пикалевские легкоатлеты привезли из Сочи золото, серебро и бронзу

Спортсмены привезли по три золотых, серебряных и бронзовых медалей.

В Сочи сегодня, 1 ноября, завершились традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти кавалера ордена Славы двух степеней Р.Е. Левицкого. Об этом сообщается в группе "Мое Пикалево" во "ВКонтакте".

На соревнования приехали 27 команд из Краснодарского края, Ростовской, Московской, Саратовской областей, Республики Осетия, Республики Абхазия и других регионов.

В Сочи выступили учащиеся отделения легкой атлетики детско-юношеской спортшколы города Пикалево. Ребята взяли по три золотых, серебряных и бронзовых медали.

Двукратным победителем соревнований стал Семен Князев, выигравший дистанцию 1000 метров с результатом 2 минуты 40 секунд и дистанцию 600 метров с результатом 1 минута 25 секунд. Александр Цветков за 1000 метров получил серебро, за 600 метров – бронзу. Тимофей Кольцов 600 метров преодолел за 1 минуту 26 секунд, на 300 метрах получил бронзу. Андрея Егорова наградили серебряной медалью за дистанцию в 300 метров, он ее преодолел за 38 секунд.

Мария Лембинен стала победительницей в старшей возрастной группе на дистанции 300 метров, Александра Нестерова на этой же дистанции получила серебро. Мария Чекулаева заняла 3 место на 600 метрах с личным результатом 1 минута 48 секунд.