Ленинградские "СКА-Варяги" проиграли "Красной армии" с крупным счетом

С первых минут игры московские хоккеисты захватили преимущество и не отпускали его до финальной сирены.

"Красная армия" 21 октября не оставила на обороне "Варяг" камня на камне. Второй матч хоккейного клуба Ленинградской области завершился в Москве несколько часов назад - 3:0.

С первых минут хозяева площадки захватили преимущество и не отпускали его до финальной сирены. Красноармейцы забросили три безответные шайбы в наши ворота. Счёт обидный, но не такой сокрушительный, как в первой встрече, которая проходила накануне и буквально обескуражила "Варягов". Они заметно уступали не только в голевых моментах, даже героическое сопротивление вратаря не спасло от поражения - 0:6.

Теперь у "Варягов" будет небольшая пауза, чтобы как-то исправить свою игру. 26 октября хоккеисты на домашней арене принимают "Русских Витязей" из Чехова.