Ленинградцы заняли первое место на соревнованиях по горнолыжному спорту

В состязаниях участвовали более 80 спортсменов из четырех регионов России.

Ленинградцы заняли первое место в командном зачете Первенства Северо-Западного федерального округа по горнолыжному спорту. Об этом сообщает пресс-служба правительства 47 региона.

Среди группы спортсменов 13-14 лет второе место заняли участники из Петербурга, третье – из Ленобласти. В категории 15-16 лет второе и третье места заняли горнолыжники из Мурманской области и Санкт-Петербурга соответственно.

Межрегиональные спортивные соревнования по горнолыжному спорту  "Первенство СЗФО"  прошли с 26 по 29 января на курорте "Золотая Долина" в Приозерском районе Ленобласти. Более 80 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Мурманской областей, Республики Карелия проявили свое мастерство в соревнованиях по слалому и слалому-гиганту.